Блог

Корпоративные квесты

13.02.2023 2 минуты
Корпоративные квесты
Стать героем фильма — легко!

Даже у взрослых остается потребность в игре и сказке! Особенно, если за окном плохая погода, а за рабочую неделю мозг переполнился стрессом и требует срочной перезарядки.

11.03.2022 2 минуты
Герой квеста
Найди отличия: квест и перфоманс

За последние несколько лет, перфомансы в Москве стали отдельным направлением развлечений и имеют свой, отдельно сформировавшийся, рынок. Но, несмотря на то, что потребители этих продуктов, приходят за эмоциями другого характера, своим существованием, эти проекты, все же обязаны квестам. В чем же главные отличия этих форматов, и что унаследовали проекты с актерами от классических эскейпов? Разберемся в этой статье.

11.03.2022 2 минуты
Квест или перфоманс
Лайфхаки: где взять промокод на квест?

Иногда отдохнуть хочется не только качественно, но и по доступной цене! Если вы все еще ищите способ получить промокод на квесты, и находитесь в поисках любых скидок и приятных клиентских предложений - я готов поделиться несколькими лайфхаками в этом материале.

11.03.2022 2 минуты
Лайфхаки промокод
Страшно = интересно?

Почему страх - самая востребованная эмоция? Казалось бы, люди стремятся к спокойствию и стабильности на протяжении всей своей жизни, но продолжают посещать формат развлечений, который может подарить адреналин.

10.03.2022 2 минуты
Страшно интересно
Семейный досуг

В современных реалиях время становится бесценным ресурсом. Теперь у нас все меньше сил и желания на то, чтобы подобрать себе подходящий досуг. А что, если если цель более глобальна и свой собственный отдых необходимо превратить в семейный? Куда сходить с детьми в Москве, да так, чтобы успеть расслабиться самому, а впечатлений хватило на целую неделю?

10.03.2022 1 минуту
Семейный досуг
Марафон в альтернативных вселенных

К вопросу о том, как хорошо провести время с друзьями - стоит подходить комплексно! Пять ответов на вопрос, почему один из совместных выходных стоит посвятить погружению в мир квестов - вы найдете в этой статье.

09.03.2022 2 минуты
Марафон альтернативные вселенные
Погружение в мир квестов: с чего начать?

Индустрия развлечений богата своим разнообразием, но не каждый формат способен охватить все возрастные категории и удовлетворить несколько запросов потребителя одновременно. В силу своего быстрого и активного развития, нишу с названием “для всех и каждого” стремительно пытается занять обширный, технологичный и наполненный жанрами мир квестов. В этой статье я расскажу, с чего начать погружение в эту вселенную и как выбрать себе игру по душе.

09.03.2022 2 минуты
Погружение мир квестов
Играем по правилам: как вести себя в квесте

Любой квеструм - это не только антуражное приключения для посетителей, но и проект, исправную работу которого необходимо поддерживать на постоянной основе. Перед началом игры вы обязательно услышите просьбы не применять грубую физическую силу, но это не единственный нюанс, о котором нужно помнить, если вы хотите успешно пройти игру и получить наилучшие впечатления от процесса. Ниже вы найдете небольшой чеклист для начинающих игроков. Он поможет понять, как построена работа квестов и о чем стоить помнить команде, которая рассчитывает на победу.

05.03.2022 3 минуты
Играем по правилам
Команда мечты

Найти компанию для активного отдыха - не всегда простая задача. Члены семьи и друзья могут разделять не все ваши интересы, коллеги и вовсе  предпочитают проводить все свободное время с самыми близкими. Тем временем, политика потребления развлечений стремительно меняется, а значит, меняются и сами предложения. 

05.03.2022 2 минуты
команда мечты
Идеальное свидание — пять причин в пользу квеста!

Если вы все еще задаетесь вопросом о том, как хорошо провести время с девушкой, то эта статья поможет вам подготовиться к идеальному свиданию.

05.03.2022 2 минуты
идеальное свидание
ТОП сложных квестов

Люди, которые являются почитателями интересных загадок и головоломок, часто посещают квеструмы в Москве. Если вы предпочитаете тренировать свой мозг и воображение, искать шифры и цифровые комбинации, то посещение квеста от Клаустрофобии – это оптимальный вариант времяпрепровождения. 

17.02.2022 3 минуты
топ сложных квестов
Иммерсивное шоу в 2022

Когда человек становится участником иммерсивного шоу, он целиком погружается в созданную для него атмосферу. Он становится не пассивным наблюдателем за происходящим, а одним из героев, который принимает участие во всех событиях, а порой может оказывать влияние на происходящее.

17.02.2022 3 минуты
иммерсивное шоу
Виды квестов в реальности

Сегодня придуманы тысячи всевозможных квестов; они различаются тематикой, уровнем сложности и другими деталями. Выбрать подходящий непросто, но даже изучение вариантов может стать очень интересным занятием. Прочтите в каталоге на сайте анонсы всех доступных вариантов чтобы найти самый заманчивый.

17.02.2022 2 минуты
виды квестов
Как выбрать квест?

Чтобы интерактивное приключение понравилось всем участникам, подойдите к выбору ответственно. Не стоит покупать билеты на квест только потому, что вы увидели красочные фотографии в рекламе или соцсетях на страничках друзей. То, что понравилось одному, может не подойти другому. Подберите хороший квест заранее, чтобы получить только положительные эмоции, не разочароваться в посещении.

17.02.2022 2 минуты
как выбрать квест
Квест — что это?

Первоначально существовали текстовые консоли на ПК и только через какое-то время в качестве достойной альтернативы появилась графика в формате 2D. Далее последовала огромная волна браузерных игр в этом жанре, которые постепенно начали появляться во многих смартфонах. Следующий этап – это появление квестов реальности. Первые появились в Японии в 2007 году, а среди популярных подобных развлечений в России стала «Палата №6», через 2 года – Клаустрофобия.

17.02.2022 2 минуты
что такое квест
Забронировать
квест
Начать чат